С заботой о природе: новая коллекция Fabiana Filippi

Итальянский бренд Fabiana Filippi выпустил первую капсульную коллекцию в рамках устойчивого спецпроекта TERRA

В основе философии итальянского бренда Fabiana Filippi лежит уважительное отношение к природе. Именно поэтому каждый год они делают еще один шаг к устойчивому развитию компании. Этой осенью Fabiana Filippi запускают проект TERRA в поддержку окружающей среды. В его основе — серия капсульных коллекций, вдохновленных природой и произведенных с минимальным вредом для окружающей среды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая капсула в рамках спецпроекта TERRA уже доступна и будет продаваться с 5 по 19 сентября в Крокус Сити Молле. Коллекция выполнена в природных оттенках и отличается мягкостью форм и силуэтов. Все изделия изготовлены из органического хлопка и природного кашемира, которые создаются этичным и экологически безопасным способом. Особые методы производства на предприятиях Fabiana Filippi позволяют свести практически к нулю потери сырья за счет уникальной системы проектирования трикотажных изделий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В капсульной коллекции Fabiana Filippi представили широкая линейка изделий: от верхней одежды до головных уборов. Все вещи сочетаются между собой и станут отличной капсульной осенней базой. Поверх кремового кашемирового платья можно накинуть идентичный по цвету кардиган и отправиться на свидание. Комплект из брюк свободного силуэта и худи песочного оттенка отлично подойдет для долгих прогулок по осеннему лесу, а элегантное светло-бежевое пальто на запах согреет прохладными вечерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ