С зонтиком и в шляпе: Юлия Снигирь выглядит элегантно даже на прогулке с сыном

Актриса опубликовала редкий снимок с наследником

38-летняя актриса Юлия Снигирь — обладательница прекрасного чувства стиля. Она умело подчеркивает стройную фигуру женственными нарядами. И артистка определенно не относится к тому числу женщин, которые, ссылаясь на маленьких детей, выбирают одежду по принципу «лишь бы удобно». Скорее, Юлия придерживается правила «даже в песочницу как на праздник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
@yuliasnigir

Напомним, у Юлии Снигирь и ее избранника Евгения Цыганова подрастает 5-летний сын Федор. Знаменитые родители нечасто публикуют фотографии с наследником в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчики впервые увидели лицо мальчика лишь в прошлом году. С тех пор время от времени звездные родители показывают, как проходят их будни с сыном.

На этот раз актриса выложила редкий кадр, сделанный во время прогулки с Федором. Она отметила, что автором снимка стал Евгений. Артистка шла по аллее в силуэтном платье-макси, широкополой шляпе с атласной лентой, а в руке несла зонт в горошек. Она вела за руку сына, увлеченного игрушкой.

Юлия Снигирь с сыном
Юлия Снигирь с сыном
@yuliasnigir
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вероятно, на выбор наряда повлияли съемки фильма «Воланд», в которых сейчас задействованы Снигирь и Цыганов. В нем Юлия играет Маргариту. И ее новый аутфит отдаленно напоминает те, что были в моде сто лет назад. К слову, это первая картина, в которой влюбленные работаю вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Статистика подсчитала, что маленькие дети в возрасте 3-4 лет ежедневно произносят 12 000 слов и задают около 900 вопросов. А в 5 лет?» — подписала снимок актриса.

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов на съемках фильма «Воланд»
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов на съемках фильма «Воланд»
@yuliasnigir

Напомним, роман между Евгением Цыгановым и Юлией Снигирь вспыхнул в 2015 году. Тогда поклонники негативно восприняли эту новость: актер оставил бывшую избранницу Ирину Леонову, которая на момент разрыва была беременна седьмым ребенком.