Сексапильная блуза и строгий костюм: Катерина Шпица играет на контрастах — и выглядит сногсшибательно

Актриса поделилась снимками в эффектном образе

34-летняя актриса Катерина Шпица прочно закрепила за собой звание иконы стиля. Звезда фильма «Экипаж» обладает уникальной способностью: она умеет подчеркнуть достоинства своей фигуры с помощью сексуальных вещей так, чтобы это не выглядело вульгарно. Короткие топы, мини-юбки и крохотные шорты очень органично смотрятся на подтянутом теле Катерины. А в этот раз артистка решила показать, как сделать полупрозрачную блузу частью строгой брючной двойки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@katerinashpitsa

20 октября знаменитость выложила на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое фото, на котором она запечатлена в эффектном тотал блэк луке. Катерина, сидя на стуле, позировала в узких классических брюках и приталенном жакете с атласными лацканами. Строгий и элегантный костюм Шпица срифмовала с блузой из невесомой полупрозрачной ткани.

Прекрасным дополнением стильного аутфита стали изящные лодочки на высокой шпильке с прозрачными вставками. Выбирая аксессуары, актриса отдала предпочтение длинным серьгам, состоящим из множества тонких цепочек. Катерина нанесла легкий макияж, а ее волосы были собраны с аккуратный объемный пучок.

@katerinashpitsa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подписи к снимку знаменитость решила поделиться с подписчиками своими размышлениями в преддверии дня рождения — 29 октября актрисе исполнится 35 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чем ближе к 35 дню рождения, тем чаще я размышляю о сути силы личности. Вспоминаю свои былые промахи, ошибки, неудачи и даже поражения и думаю, что давала слабину только тогда, когда очень нуждалась в том, чтобы в меня верил какой-то конкретный человек. А сила в том, чтоб находить опору в самом себе, — высказалась звезда. — Я счастлива быть любимой, но это иное, в семье побеждать не надо, поле боя — за пределами дома. Я надеюсь, что и в дальнейшей жизни мне будет достаточно собственной веры в себя, и лет в 70 я с чистой совестью скажу : "Я была сильной". Пусть от меня зависит далеко не все, и днем с огнем не сыскать в мире стабильной справедливости, но то влияние, которое оказывают на нас жизненные события, целиком в зоне личной ответственности каждого».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@katerinashpitsa

Поклонники Шпицы в комментариях к посту не только поделились своим взглядом на описываемую ей ситуацию, но и осыпали свою любимицу комплиментами.

«Что будет через много лет, неизвестно никому. Зато я знаю точно, что вы настоящая красотка», «Какой классный образ», «Как же вам идут брючные костюмы. Ваша фигура словно создана для таких элегантных вещей. Но и вечерние платья тоже определенно ваше», — высказались фолловеры.