Шэрон Стоун пришла на финальную вечеринку Канн с повзрослевшим сыном — но все смотрели лишь на ее ослепительно красивое платье

Актриса блистала на вечере в удивительно нежном образе

На Каннском фестивале прошло одно из самых долгожданных мероприятий. 16 июля в Антибе состоялся благотворительный гала-вечер amfAR. В этом году вечер был организован Фондом исследований СПИДа, а его ведущей стала Шэрон Стоун.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неувядающая красота 63-летней актрисы волнует многих: поклонники буквально умоляют Шэрон раскрыть свои бьюти-секреты. Исполнительница роли в культовом фильме «Основной инстинкт» не скрывала, что ей трудно принимать собственные возрастные изменения, но фанатам в эти признания едва верится. Шэрон по-прежнему смело позирует без макияжа и не собирается отказываться от миниатюрных нарядов.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
@sharonstone

Для появления на красной ковровой дорожке актриса сделала ставку на романтику. Кажется, для Шэрон остались в прошлом образы роковых див — теперь она предпочитает элегантность и особенный шарм.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она появилась на вечере в изысканном платье оттенка лаванды, одного из самых актуальных тонов этого лета. Летящий силуэт, корсет со стразами и декор из страусиных перьев — наряд Шэрон сразу же привлекал внимание. Актриса дополнила такой яркий аутфит крупными украшениями: длинные серьги казались массивными, но при этом нисколько не «утяжеляли» образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компанию звезде на красной дорожке составил ее 21-летний сын Роэн. Молодой человек с явным удовольствием позировал фотографам вместе со звездной мамой.

Шэрон Стоун с сыном
Шэрон Стоун с сыном
Legion-Media