Сияли ярче бриллиантов: Чулпан Хаматова, Елена Тронина и другие звезды на светском рауте в Сочи

Одна из актрис покинула вечер с наградой

Кажется, все звезды слетелись в Сочи, чтобы посетить фестиваль «Кинотавр» - и новые ленты посмотреть, и себя показать. 24 сентября состоялся вечер Mercury, посвященный кино. И его гостьи с удовольствием использовали возможность продемонстрировать эффектные наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Петровы в гриппе» Чулпан Хаматова осталась верна строгой классике. Она скомбинировала белую рубашку с объемными рукавами с черными зауженными брюками. Актриса дополнила аутфит лодочками на каблуке с острым носом и длинными серьгами из белого золота с бриллиантами от Mercury. Визажист сделал ей едва заметный макияж, подчеркивающий естественную красоту.

Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова
Пресс-служба

Молодая актриса Елена Тронина, известная по сериалам Happy End и «Перевал Дятлова», выбрала смелый аутфит. Она надела короткие шорты со шнуровкой, топ, оголяющий плоский живот, длинный жилет с белой вышивкой в виде цветов и казаки. В руках девушка держала специальный приз, который ей вручили на мероприятии как самой перспективной актрисе.

Елена Тронина
Елена Тронина
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Бардо составила стильный осенний аутфит. Она предстала в кадре в длинном черном платье с умопомрачительным разрезом и модном свитере-рукавах с горлом такого же оттенка. Звезда дополнила образ босоножками и сумкой.

Наталья Бардо
Наталья Бардо
Пресс-служба

Фотографии остальных звездных гостей вы можете увидеть в нашей галерее.