Скрасила рабочие будни: Кейт Миддлтон в малиновом пальто за 30 тысяч отправилась в школу

Образ герцогини может повторить каждая

Кейт Миддлтон любит яркие образы. В ее гардеробе можно встретить наряды всех цветов радуги. Недавно герцогиня выходила в свет в красном, а затем и в зеленом тотал-луках. Берет ли она пример с Елизаветы II, которая таким образом старается выделиться в толпе, или это ее личные предпочтения, неизвестно. Остается только вдохновляться и брать на заметку стильные сочетания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон в красном наряде
Кейт Миддлтон в красном наряде
@dukeandduchessofcambridge

Сегодня, 24 ноября, супруга принца Уильяма посетила школу Nower Hill High School в Лондоне и поговорила с учениками 8 класса. «Первые пять лет нашей жизни влияют на то, какими взрослыми мы станем. Эти годы закладывают основу того, как мы будем реагировать на испытания в дальнейшем, влияют на то, какими будут наши здоровье, благополучие и жизнеспособность», — высказалась Кейт на странице в Инстагарме, сопроводив текст новыми кадрами.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
@dukeandduchessofcambridge
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская надела зауженные черные брюки, малиновое пальто от Hobbs, которое стоит около 30 000 рублей, и такого же оттенка водолазку за 7 500 рублей. Она дополнила аутфит серьгами-кольцами.

Кейт Миддлтон в малиновом пальто
Кейт Миддлтон в малиновом пальто
@dukeandduchessofcambridge
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Кейт Миддлтон, в отличие от Меган Маркл, не только соблюдает регламент, один из пунктов которого гласит, что члены королевской семьи должны быть одеты уместно, но еще и является сторонницей осознанной моды. Так, она несколько раз появлялась на мероприятиях в клетчатом платье Zara, которое модницы мгновенно раскупили на распродаже за 1500 рублей. Кроме этого, герцогиня смело носит наряды, купленные десять лет назад.