«Словно первая леди»: Марина Зудина в элегантном костюме с открытыми плечами очаровала фанатов

Звезда приняла участие в модной съемке

Не так давно стало известно, что у актрисы театра и кино Марины Зудиной есть внучка. Эта новость оказалась полной неожиданностью для поклонников творческой династии Табаковых, ведь появление малышки на свет удавалось скрывать почти год! Более того, и сама Марина об отцовстве сына узнала лишь постфактум. Тем не менее поклонники артистки уверены, что она отличная бабушка, хотя выглядит совершенно не «по-бабушкински».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Зудина
Марина Зудина
@marinazudina_official

Вдову Олега Табакова всегда отличало особое чувство стиля. Марина смело экспериментирует с образами, но даже в мини и косухе она всегда сама элегантность. 29 июня на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса опубликовала фрагмент модной съемки в ЦУМе. Звезда продемонстрировала наряд, который будет уместен и на красной дорожке «Оскара», и на светском рауте теплым летним вечером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зудина появилась в кадре в эффектной двойке цвета металлик. Брюки со стрелками визуально сделали ее ноги еще стройнее, а жакет без рукавов и с открытыми плечами придал образу легкости и женственности, а также подчеркнул тонкую талию.

Оригинальное ожерелье с жемчугом, браслет и серьги с этим же камнем дополнили лук. Стилисты сделали актрисе лаконичную укладку, с которой отлично сочетались кокетливые солнцезащитные очки в круглой оправе.

Поклонникам пришелся по душе новый лук любимой актрисы. «Грация, элегантность, женственность, утонченный вкус! Все в одном образе!», «Браво! Словно первая леди», «Замечательный образ. Все продумано до мелочей», — высказались в комментариях пользователи Сети.

Марина Зудина
Марина Зудина
@marinazudina_official