Смелость — новый тренд: как прошел осенний показ Vesna Fashion Show

В пространстве Bosco Vesna на Новом Арбате состоялся показ новых осенних коллекций Vesna Fashion Show. Рассказываем, как он прошел и что дизайнеры советуют добавить в осенний гардероб

8 сентября на Новом Арбате состоялся показ новых осенних коллекций в рамках Vesna Fashion Show. Байеры Bosco Vesna представили 50 ярких образов, в которых умело сочетается одежда и обувь разных брендов. Мероприятие посетили звезды российского кино и модные инфлюенсеры, а атмосферу воздушности в интерьере поддерживал аккомпанемент талантливых музыкантов симфонического оркестра и Николы Мельникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представленные образы точно соответствуют трендам сезона, совмещая в себе классику и яркие дизайнерские решения. На подиуме можно было увидеть последние модные тенденции: от дедушкиных свитеров на парнях до тотал-луков с анималистичным принтом на девушках. Шапки-ушанки, набирающие популярность, сочетались как с блестящими платьями, так и с образами в стиле smart casual. А еще в этом сезоне с нами снова будут жокейские сапоги, которые станут отличным решением для дождливой осени.

Куда же без шотландской клетки? На показе Vesna Fashion Show она была представлена в различных цветах и появилась на юбках, кардиганах, блейзерах и пончо, которые в этом сезоне возвращаются в модифицированном виде — теперь теплую накидку украшает бахрома. А серебро и золото в качестве отсылок к диско нашли свое воплощение в блестящих юбках и брюках, похожих на конфетную обертку. Анималистичные принты, total white луки, яркие цвета, всеми любимый оверсайз и смелые стилевые решения – такой выбор сделали байеры Bosco Vesna на осень 2021.