«Снегурочка мечты»: Клава Кока нашла идеальное сочетание цветов для зимнего лука

Артистка выложила новый снимок

24-летняя певица Клава Кока в уходящем году стала невероятно популярной. Ее хиты звучат из каждого утюга, а число подписчиков в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) постоянно растет. Пользователям Сети нравится не только музыка Коки, но и ее манера общения, внешность, стиль в одежде. Последний многие пытаются повторить. 14 декабря Кока выложила фото, на котором предстала в совершенно непрактичном, но очень эффектном зимнем луке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@klavacoca

Новый снимок певицы получился очень атмосферным. Клава сфотографирована на фоне заснеженного леса в компании очаровательных самоедских лаек. Девушка была одета во все белое — водолазка, брюки, кроссовки и длинный пуховик оказались этого маркого цвета. А шапка и сумка на массивной цепочке — насыщенного голубого. Этот контраст аксессуаров с одеждой — отличная находка для зимнего наряда, пусть и не каждодневного его варианта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка обнимала своих четвероногих друзей. В подписи к фото знаменитость сообщила, что совсем скоро выйдет новогодняя версия ее песни «Покинула чат». Своим фолловерам она напомнила всем известную героиню русских сказок.

@klavacoca
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Снегурочка моей мечты», «Незаконно быть такой красивой», «Можно мне такую Снегурочку на новый год?», «Какие пупсики», «Песики, конечно, милые, но тебя никто не переплюнет», — поделились эмоциями пользователи Сети.

@klavacoca

К этой зиме Клава подготовилась основательно. Она не только позаботилась о покупке стильной верхней одежды, но и нашла необычные комплекты нижнего белья. Один из них она недавно продемонстрировала фанатам.