Снова в строю! Алеся Кафельникова впервые вышла на подиум спустя полгода после родов

Девушка приняла участие в показе David Koma

В прошлом модном сезоне на подиум не раз выходили молодые мамы: и Джиджи Хадид, и Эмили Ратаковски, и Наоми Кэмпбелл. Теперь их ряды пополнила и Алеся Кафельникова, которая впервые дефилировала на показе всего полгода спустя после рождения дочери. Модель представила образы из новой осенне-зимней коллекции David Koma.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алеся Кафельникова на показе David Koma
Алеся Кафельникова на показе David Koma
IMAXTREE

Бренд славится своими силуэтными фасонами и чувственными вырезами, а в этом сезоне дизайнер сосредоточился на футбольной теме. Поэтому Алеся вышла на подиуме в спортивной футболке в стиле оверсайз с яркими нашивками, которая превратилась в короткое платье. Она также примерила еще один образ — пикантное черное мини с асимметричными бретелями, которое дополнила металлическая подвязка на ногу и футбольные перчатки.

David Koma удачно балансирует между стилем спорт-шик и гламуром. Свободные бомберы модельер дополняет высокими кожаными сапогами с кристаллами, шарфы болельщиков превращает в юбки с бахромой, сочетает провокационные мини с гетрами и не боится переборщить со сверкающим декором в свободных свитшотах и платьях-поло.