Софи Лорен в пайетках, Кэти Перри в коже и другие звезды на открытии Музея киноакадемии

Один образ эффектнее другого

25 сентября в Лос-Анджелесе состоялось открытие Музея американской киноакадемии. Все знаменитости очень ждали этого события, поскольку оно откладывалось из-за пандемии. На мероприятии побывали даже те звезды, которые очень давно не выходили в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Леди Гага восхитила зрителей элегантным аутфитом. Она надела облегающее черное платье-бюстье, подчеркивающее стройную фигуру, и добавила к нему объемную голубую накидку. Когда звезда шла, все внимание привлекали ее туфли на невероятно гигантской платформе.

Леди Гага
Леди Гага
Legion-Media

Певица Кэти Перри посетила мероприятие вместе с отцом своей дочери, актером Орландо Блумом. Молодые родители не сводили друг с друга влюбленных глаз и обнимались, даже когда их снимали фотографы.

Звезда выбрала черное кожаное платье миди с акцентными карманами с желтой деталью и босоножки на высоком каблуке. А ее спутник — белую рубашку, черный бархатный костюм и такого же цвета бабочку.

Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Живая легенда кинематографа Софи Лорен сияла ярче всех, а все благодаря ее облегающему нюдовому платью в пайетках с длинными рукавами и глубоким декольте, привлекающим внимание к пышным формам. Она дополнила аутфит маленькой золотистой сумкой на цепочке и серьгами с драгоценными камнями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Софи Лорен
Софи Лорен
Legion-Media

Образы других гостей, позировавших на зеленой ковровой дорожке, можно увидеть в галерее.