Солистка Little Big Софья Таюрская объяснила, почему предпочитает черную одежду

Артистка ответила на вопрос, который давно не давал покоя поклонникам

29-летняя Софья Таюрская после феноменального похудения перестала стесняться своей фигуры. Певица стала носить откровенные наряды, подчеркивая изящные изгибы подтянутого тела. Однако, как правило, солистка Little Big делает выбор в пользу черных вещей, и поклонники уверены, что это вовсе неспроста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты, часто видящие артистку в нарядах темных оттенков, пытались узнать, чем это обусловлено: любовью к цвету или, возможно, какими-то комплексами, ведь, как известно, черный делает тело визуально более стройным.

@sonyatayurskaya

На днях Софья решила ответить на волнующий поклонников вопрос. Девушка призналась, что все дело во вкусовых предпочтениях. Знаменитость комфортно чувствует себя именно в тотал-блэк аутфитах, которые, по ее мнению, невероятно хорошо смотрятся.

«Многие могли заметить, что я постоянно одеваюсь в черное, как бы я ни пыталась надевать одежду разных цветов, мне почему-то это жутко не нравится. Сама себе пообещала в следующем году стараться носить не только черную одежду!» — отметила Таюрская.

@sonyatayurskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подтверждение своих слов она поделилась новым кадром, на котором позировала в черных легинсах и полупрозрачной водолазке того же оттенка. И при создании мейка стилисты использовали любимый цвет знаменитости - артистке сделали выразительные смоки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@sonyatayurskaya

Поклонники оценили новый образ звезды, отметив, что эксперименты с цветовой палитрой в гардеробе ей все же не помешали бы. «Черный – это, конечно, круто, но вы же молодая и стройная, вам любой цвет подойдет», «Сонь, с такой фигурой вам и белый, и розовый, и красный, и абсолютно любой будут к лицу», «Цвет настроения черный, раз нравится – носи», — написали фанаты.