«Современная Клеопатра»: Виктория Лопырева в крохотном черном платье позирует на троне — и выглядит как царица

Новые кадры вызвали бурные эмоции у пользователей Сети

37-летняя модель и телеведущая Виктория Лопырева активно ведет страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и щедро делится с подписчиками эффектными кадрами. Блондинка умеет подчеркивать женственность смелыми нарядами, но при этом не выглядеть вульгарно. В очередной раз она продемонстрировала свое мастерство, устроившись на троне Клеопатры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@lopyrevavika

37-летняя Виктория Лопырева не спешит возвращаться в русскую зиму. Вместе со своим сыном Марком Лионелем звезда недавно отдохнула на Мальдивах и в Дубае, а сейчас проводит время в Майами, где можно ходить в шортах и босоножках. На днях знаменитость посетила одну из местных достопримечательностей — дом Faena Casa, в котором стоит «трон Клеопатры». Именно здесь хранится реквизит со съемок фильма 1963 года с Элизабет Тейлор в главной роли.

Для выхода в свет Виктория выбрала черное мини-платье на тонких бретельках с эффектным вырезом-сердцем в зоне декольте. Образ дополнили элегантные босоножки на шпильках. Телеведущая распустила волосы и сделала макияж с акцентом на губах, использовав помаду оттенка капучино.

@lopyrevavika
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позируя фотографу, блондинка забралась на трон с ногами и приняла соблазнительную позу, демонстрируя все свои женственные изгибы. Она томно смотрела в камеру сверху вниз, как настоящая царица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Почувствуй себя богиней!» — подписала фото Лопырева.

Поклонников модели впечатлили эфектные кадры. «Вика, вы восхищаете своей красотой!», «Трон как будто создан для тебя!», «Самая красивая и роковая женщина!», «Королева!», «Многие готовы восхищаться именно вами!», «Настоящая богиня, Вика!», «Клеопатра нашего времени!», «Идеальный образ!» — не поскупились на похвалу фанаты.

@lopyrevavika