Спустя три месяца после родов Кайли Дженнер позирует в наряде, на который неловко смотреть

Казалось, мы привыкли к экстравагантным аутфитам, но звезде реалити все же удалось удивить

В феврале этого года Кайли Дженнер стала мамой во второй раз. После первой своей беременности звезда восстанавливалась постепенно. Она вообще старалась все время посвящать дочери и практически пропала из соцсетей. Но на этот раз знаменитость довольно быстро вернулась к съемкам — видимо, ради этого молодая мама решила как можно скорее вновь оказаться в форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Соцсети

И ей это, судя по всему, полностью удалось. На днях Кайли опубликовала в своем блоге серию новых снимков, которые обескуражили ее поклонников. Почти уверены, что на фотографиях, выложенных Дженнер, мы увидели самый необычный наряд в ее гардеробе. Розовый костюм в сетку в сочетании с латексными сапогами до середины бедра — все это выглядело, по меньшей мере, странно.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Человек-паук был бы в ужасе», «Я смотрю на эти фото уже несколько минут и не могу понять, нравится мне это или нет», «Пожалуй, из всех непрактичных нарядов Кайли этот — самый непрактичный», «Очень странный наряд. Не могу даже представить, чтобы он был уместным где-либо», — отозвались критики.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Соцсети

Впрочем, положительных комментариев тоже было довольно много. Одни хвалили Кайли за смелость, другие восхищались ее фигурой. «Все же спорт творит чудеса», «Я бы ни за что не осмелилась надеть такое!» — пишут фанаты.