Сразила наповал: поклонники не могут налюбоваться на Агату Муцениеце в платье со смелым декольте

Актриса поделилась кадрами со съемок музыкального шоу

Пользователи Сети отмечают, что 31-летняя актриса Агата Муцениеце хорошеет с каждым днем. Артистка привела свое тело в совершенную форму. Она обновила цвет волос и нарастила длину. Наряды девушки стали более женственными и изысканными. Муцениеце вновь ведет шоу «Голос. Дети» на Первом канале, поэтому у поклонников появилась возможность чаще любоваться красавицей Агатой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@agataagata

В первый день съемок знаменитость появилась в лиловом кожаном комбинезоне. А вот для работы над вторым выпуском музыкального конкурса стилисты облачили ее в длинное платье цвета фуксии на тонких бретельках и с глубоким декольте. Наряд как нельзя лучше подчеркнул точеную фигуру актрисы и сделал акценты на ее женственных формах. Крой платья позволил не оставить без внимания и тонкую талию звезды — результат правильного питания и регулярных тренировок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая распустила волосы и сделала макияж с акцентом на глаза. Артистка решила не утяжелять нежный образ украшениями, и отдала предпочтение неброским серьгам, тонким браслету и цепочке с кулоном.

@agataagata
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники были сражены новым образом Агаты наповал. Звезда опубликовала фотографии со съемок на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и они мгновенно собрали сотни восторженных откликов. «Надо же было так расцвести после развода», «Невероятно красивая! Как тебе подходит этот цвет и длина волос», «Просто бомбезная», «Агата, вы такая красотка!», «Изумительная», «Сногсшибательная», «Красотка, платье очень красивое, такое яркое», «От декольте не оторваться», — прокомментировали пост подписчики.

@agataagata