Стало известно, кто обошел Кейт Миддлтон в рейтинге самых стильных персон Европы

Герцогиня упустила первое место

Кейт Миддлтон с завидной регулярностью возглавляет разные рейтинги. Особенно часто ее называют самой стильной монаршей особой в мире. Однако в новом топе герцогиня Кембриджская оказалась только на втором месте, уступив другой, не менее знаменитой британке. На днях известная онлайн-платформа Farfetch объявила имена самых стильных женщин в Европе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Legion-Media

Обойти Кэтрин оказалось под силу Виктории Бекхэм. Она запустила собственный бренд, сделала его успешным и популярным. А уж о том, что большинство европейских девушек ориентируются именно на ее наряды, и говорить не стоит. За последние годы Вики стала абсолютной иконой стиля.

Виктория Бекхэм
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На третьем месте оказалась фэшн-блогер и дизайнер Кьяра Ферраньи. На протяжении последних семи лет она является постоянным участником рейтинга самых влиятельных людей в мире моды, а в 2015-м Кьяра вошла в топ Forbes «30 до 30».

Кьяра Ферраньи
Legion-Media

Совсем немного от этой тройки отстала Оливия Палермо. В 2012-м она стала самой стильно жительницей Нью-Йорка, а после этого начала часто появляться на обложках самых разных модных журналов. Аутфиты Оливии на Неделях моды регулярно входят в подборки, которые в итоге разбирают на цитаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оливия Палермо
Legion-Media