Стилист Зендеи и других звезд объявил о завершении карьеры

Поклонники искренне надеются, что Лоу Роач просто пошутил

На протяжении последних нескольких лет мы с интересом наблюдаем за Зендеей, Арианой Гранде, Селин Дион, Аней Тейлор-Джой и многими другими знаменитостями, которые обязаны своими образами стилисту Лоу Роучу. Его называют серым кардинальном красных дорожек — и не спроста. Его безупречный вкус практически не дает осечек, а его подопечных всегда легко узнать на красных дорожках. Если внимательно посмотреть на выходы, например, Ани Тейлор-Джой, то можно даже заметить тот момент, когда она перестала работать с Лоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зендея со своим стилистом
Зендея со своим стилистом
Legion-Media

С учетом такой влиятельности Роуча новость о том, что он собирается покинуть профессию, моментально облетела все зарубежные издания. В своем блоге стилист написал: «Мой кубок пуст. Спасибо всем, кто поддерживал меня и мою карьеру на протяжении многих лет. Я благодарен каждому человеку, который доверил мне свой имидж. Если бы этот бизнес был связан только с одеждой, я бы занимался им всю оставшуюся жизнь, но, к сожалению, это не так. Политика, вранье и лживые нарративы наконец-то меня достали. Вы выиграли. Я выбываю из игры».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лоу Роач
Лоу Роач
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Роуч не стал рассказывать подробно, что именно он имеет в виду. Однако интернет-пользователи считают, что не последнюю роль в его решении сыграл недавний казус на показе Louis Vuitton, когда Лоу не нашлось места в первом ряду, хотя он прибыл на шоу вместе со своей подопечной Зендеей.

Наоми Кэмпбелл, Лоу Роач и Зендея
Наоми Кэмпбелл, Лоу Роач и Зендея
Legion-Media

Знаменитости не верят в то, что стилист может покинуть ряды профессионалов. Наоми Кэмпбелл, например, написала, что она не может позволить ему так легко отказаться от профессии: «Мы не сдаемся! Стремись изо всех сил». Многие другие известные стилисты — Мейв Райли и Карла Уэлч коротко отозвались: «Нет».