«Стильная малышка»: дочь Тимати выпросила у бабушки «взрослые» сапоги

Симона Юнусова составила для девочки модный образ

Мама рэпера Тимати, Симона Юнусова, считается образцовой бабушкой. Пока родители строят карьеру, она проводит время с внуками. Так, для дочери рэпера Алисы Симона Яковлевна уже стала лучшей подругой. Именно ей девочка пожаловалась на нехватку в ее гардеробе одной важной, по мнению первоклассницы, вещи. 25 ноября на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) родительница музыканта рассказала, как спасла внучку и что для этого потребовалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@simona280

«Алиса пришла из школы расстроенная. Спрашиваю, в чем дело? Оказывается, подружка рассказала, что у нее есть взрослые сапоги!!! Я: "Это какие?". Алиса: "Не знаю! Взрослые!" — описала бабушка ситуацию.

Симона Яковлевна не растерялась и пришла на помощь Алисе. Не раздумывая, родственницы отправились на шоппинг в поисках заветной пары. Домой первоклашка вернулась в новом стильном аутфите. Базой образа стало остромодное черное платье с мелким цветочным принтом. Сверху девочка накинула жакет с бахромой, а завершением ансамбля стали те самые «взрослые» сапоги — массивные черные — на шнуровке по всей высоте голенища.

@simona280
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А еще приглядела сумочку, колготки и браслетик, но решила, что баловать не надо и это уже в следующий раз. Может, завтра?» — закончила свой рассказ Юнусова.

@simona280
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К посту самая известная бабушка Рунета прикрепила фотографии, на которых Алиса запечатлена в обновках. Многочисленным подписчикам Симоны Яковлены пришелся по душе стильный образ девочки.

«Какая красота! Уже модель!», «Лук на все сто», «Шикарный образ!», «Симона, вы золотая бабушка. И Алиса вас очень любит», — написали в комментариях фолловеры.