«Странный наряд для советника президента»: новый выход Иванки Трамп разочаровал фанатов

Блондинка собрала в использовала в одном луке разные ткани

Чем ближе выборы президента США, тем чаще старшая дочь нынешнего главы государства попадает в поле зрения модных критиков. Ни для кого не секрет, что 38-летнюю Иванку Трамп трудно назвать иконой стиля. Она запросто может испортить одеждой свою прекрасную фигуру, выглядеть слишком просто или, наоборот, чересчур вычурно. Иногда ей все же удается подчеркнуть свои достоинства и при этом смотреться, как и подобает дочери президента. Однако во время ее последнего выхода в свет чуда не произошло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@ivankatrump

20 октября Иванка побывала на встрече с избирателями в Северной Каролине. Чтобы поблагодарить местных жителей за теплый прием, Трамп опубликовала несколько снимков, сделанных во время ее визита в штат, на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Знаменитая блондинка появилась на публике в лаконичном образе, при составлении которого использовала только два цвета — черный и белый. Она надела трикотажный пуловер с объемными рукавами и нескромным декольте, который срифмовала с юбкой-плиссе в горох из шифона.

@ivankatrump
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иванка заправила более плотный топ в легкую юбку и визуально добавила себе несколько сантиметров в талии. Кроме этого, верх и низ в ее образе словно взяты с разных отсеков гардеробной. Первый — из зимне-осеннего, а второй — из летне-весеннего. Из-за этого несочетания фактур в аутфите многодетной мамы царил полный диссонанс. И даже элегантные черные лодочки не спасли ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@ivankatrump

Это заметили и подписчики дочери президента. «Иванка, ты снова испортила фигуру неудачным нарядом», «Найдите себе стилиста», «Очень странный наряд для советника президента», — заметили пользователи Сети.

@ivankatrump