Сверкающий костюм Дженнифер Лопес привлек внимание ко всем достоинствам ее фигуры

Певица повторила стиль Ким Кардашьян

22 ноября Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония награждения American Music Awards. Музыкантов, особенно отличившихся в 2020 году, чествовали, не забывая о всех необходимых мерах безопасности. Так, все, кто находился внутри театра Microsoft, надели. Исключение сделали лишь для выступающих на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На красную ковровую дорожку звезды выходили строго по одному, что, кстати, нельзя назвать минусом. Ведь так у нас появилась возможность разглядеть наряд каждой знаменитой модницы детально. И, безусловно, особой похвалы заслуживает 51-летняя певица и актриса Дженнифер Лопес.

@jlo

В этом году Джен не была номинирована на награду и стала почетным гостем церемонии. На публике Лопес появилась в эффектном сверкающем костюме оттенка металлик. Топ с высокими плечами и откровенным декольте привлек внимание одновременно и к груди, и к плоскому животу звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юбка с экстремально высоким разрезом подчеркнула безупречные ноги артистки. И только мастерство ношения откровенных нарядов позволило Дженнифер не показать больше, чем дозволено.

@jlo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ дополнили изящные босоножки из тонких ремешком серебристого и черного цветов. А головокружительные шпильки позволили Лопес казаться выше, чем она есть на самом деле. Завершением аутфита стал черный клатч от Fendi.

@jlo

Макияж и прическу Дженнифер, очевидно, подсмотрела у звезды реалити-шоу Ким Кардашьян. Визажисты сделали певице мейк с акцентом на глаза, придав взгляду особой выразительности с помощью накладных ресниц и густых черных стрелок, а на губы нанесли нюдовую помаду. Укладка с эффектом влажных волос красиво обрамляла лицо знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@jlo

На сцену перед гостями вечера Джен вышла в не менее эффектном образе. Комбинезон из полупрозрачной сетки, сидевший, как вторая кожа, подчеркнул женственные изгибы звезды. А ее выступление стало самым зажигательным.