Светлана Ходченкова с обнаженным прессом, Аглая Тарасова в платье-кольчуге и другие звезды на новогодней вечеринке Bvlgari

Актрисы продемонстрировали безупречный вкус

29 декабря бренд Bvlgari собрал всех своих лучших друзей в столичном ресторане Semifreddo. Знаменитости с удовольствием пообщались, с радостью проводили необычный год и загадали желания на новый.

Для знаменитых модниц званый ужин стал прекрасным поводом блеснуть новыми нарядами. Так, Светлана Ходченкова появилась на публике в темно-розовой атласной блузе с рукавами-фонариками. Она пикантно оголила живот артистки, позволив окружающим любоваться ее идеальным прессом и тонкой талией. Дополнили ансамбль классические брюки-палаццо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ходченкова, которая является лицом Bvlgari в России, уложила волосы крупными волнами и нанесла яркий макияж с акцентом на глаза. Изящное ожерелье и нежный браслет завершили аутфит.

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
пресс-служба

Не менее эффектным оказался выход актрисы Аглаи Тарасовой. Она привлекла к себе внимание гостей вечера длинным платьем, расшитым множеством металлических пластин. Из-за этого ее наряд напомнил кольчугу. Сверху звезда фильма «Лед» накинула удлиненный пиджак-оверсайз графитового оттенка. Артистка собрала волосы в тугой пучок и сделала сдержанный мейк.

Аглая Тарасова
Аглая Тарасова
пресс-служба

Директор по маркетингу Bvlgari Russia Елена Назарько обратилась к собравшимся с важным объявлением. «В дружной международной Bvlgari Family появились новые лица из России. К нашей любимой блистательной Светлане Ходченковой присоединяется в роли международного посла теннисист Андрей Рублев, восьмая ракетка мира. Чуть раньше в нашу семью вошла в качестве друга бренда Маша Миногарова».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ