Светлана Ходченкова в платье с обнаженными плечами произвела фурор на премьере фильма

Актриса выбрала идеальный наряд для появления на публике

37-летняя Светлана Ходченкова посетила закрытый показ романтической комедии «Любовь без размера», которая на днях состоялась в столичном кинотеатре «Москино Космос». Лента стартует в прокате уже с 22 октября. Она повествует трогательную историю о любовном четырехугольнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роль главной героини в картине исполнила Ходченкова. Знаменитость появилась на публике в облегающем черном платье-бюстье с обнаженными плечами от бренда MaxMara. Особым элементом наряда стала элегантная баска на талии. Однако даже этот «опасный» элемент не смог испортить стройную фигуру звезды.

@svetlana_khodchenkova

Светлана дополнила образ капроновыми колготками и светло-розовыми туфлями на шпильке. В качестве аксессуаров актриса, являющаяся амбассадором бренда Bvlgari, выбрала драгоценные серьги и браслет вышеупомянутой марки.

Стилисты сделали Ходченковой длинную косу, которую артистка перекинула вперед, а также сдержанный нюдовый макияж с акцентом на губы. «Вчера состоялась премьера фильма "Любовь без размера" (режиссер Мария Шульгина). В кино с 22 октября», — подписала кадр Светлана.

Поклонники поздравили любимую артистку с премьерой, а также оценили ее непревзойденный наряд. «Самая красивая актриса "нашего кино", "С премьерой, Светлана, вы – лучшая", "Какое платье, какая божественная фигура", "Ну невозможно же быть такой красавицей!!! Талантливой и такой загадочной", — подписали кадр фанаты.

Legion-Media