Светлана Лобода надела настолько тесные брюки из латекса, что простора для фантазии уже не осталось

Очень «горячо»!

Светлана Лобода сегодня, 18 октября, отмечает свой день рождения. В это трудно поверить, но певице уже исполнилось 38 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Суперзвезда» не собирается заострять внимание на собственном возрасте, а продолжает неизменно выбирать яркие провокационные наряды. На этот раз красотка призналась, что начала веселиться еще накануне своего праздника.

@lobodaofficial

Светлана предстала в тотал-луке Yves Saint Laurent. Звезда выбрала полупрозрачный топ и жакет в модную красно-черную клетку, а завершила образ облегающими латексными брюками, которые настолько плотно стиснули ее формы, что казались словно второй кожей. Финальным штрихом такого сексуального ансамбля стали лодочки на шпильке и серьги-хулахупы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стилисты сделали Светлане пышную укладку: ее локоны смотрелись очень эффектно. Визажисты ярко подвели глаза певице, сделав ее взгляд еще более пронзительным, а пухлые губы внести недостающие аккорды в общую концепцию бьюти-образа.

@lobodaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Лободы остались в восторге от ее нового образа. Многие заметили, что блондинка оказалась очень похожа на Мэрилин Монро: правда, все сходство исчерпывалось прической. «Какая вы нереальная», «Прямо в сердце», «Ой, ну прекрасна», «Я вас обожаю, серьезно», «Звезда хочет одобрения и восхищения! Для меня это достойная на миллион, это мега-звезда, самая красивая женщина и самая огненная звезда», «Нереальная красоточка, Светлана Сергеевна!», «Кудряшка Сью», — написали фолловеры в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

@lobodaofficial