Светлана Лобода выбрала алое платье, как у Ренаты Литвиновой, но выглядела в нем совершенно иначе

Певица заинтриговала поклонников

Похоже, новый сезон шоу «Голос. Дети» станет самым зрелищным. И речь сейчас идет вовсе не о юных талантах — участники музыкального конкурса всегда достойны высших похвал. Дело во взрослом составе — ведущие и наставники в этот раз не дадут заскучать зрителям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, певец Егор Крид, который оказался в кресла наставника впервые, уже успел спровоцировать скандал. Благо, ведущая Агата Муцениеце дает только хорошие поводы говорить о ней — она появляется на съемках в безупречных образах. Не отстает от нее и Светлана Лобода, которая уже во второй раз решила поделиться своими опытом и знаниями с юными дарованиями.

@lobodaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для работы над новым выпуском Светлана выбрала эффектный лук. Фотографиями со съемок звезда поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На них она позировала в красное платье от Balenciaga. Кстати, точно в таком же 4 февраля появилась на премьере своего фильма Рената Литвинова. Однако наряд на двух блондинках смотрелся совершенно по-разному. Лобода сделала аутфит более пикантным. Она опустила рукава, оголив оба плеча, и не стала надевать колготки, демонстрируя с помощью высокого разреза безупречные ноги. Певица выбрала черные туфли на головокружительной шпильке и добавила к образу солнцезащитные очки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@lobodaofficial

В подписи к фото артистка заинтриговала фанатов. «Готовим для вас самый необычный feat на "Голос.Дети".
Как думаете, с кем?».

Мнения фанатов Лободы по поводу дуэта разделились, однако большинство посчитали, что партнером Светланы станет или Баста, или Егор Крид. «Любой будет счастлив оказаться с такой красавицей на одной сцене», «Вау!», «Суперзвезда», «Света, вы идеал», — комментировали пост фолловеры.

@lobodaofficial