Свитер на одно плечо и юбка «опасного» цвета: Анджелина Джоли удивила романтичным нарядом

Актрису запечатлели уличные фотографы

В последнее время Анджелина Джоли все чаще привлекает к себе внимание поклонников. Все дело в том, что на днях папарацци застали ее в компании бывшего мужа Джонни Ли Миллера. А 13 октября актриса вновь появилась на публике. И хотя на этот раз знаменитость была одна, она выглядела невероятно эффектно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Legion-Media

Звезда отправилась на автограф-сессию с поклонниками, которая была посвящена выходу в свет ее новой книги «Знай своих права и отстаивай их», написанной совместно с адвокатом Джеральдин Ван Бюрен. Анджелина с удовольствием фотографировалась со всеми желающими и раздавала автографы поклонникам.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Legion-Media

Для мероприятия Джоли выбрала свитер с эффектом растянутого горла, который игриво оголял ее плечо. Серый верх она срифмовала с молочно-белой юбкой длины миди. Образ завершили нюдовые лодочки и сумка нейтрального оттенка. Поклонники принялись обсуждать аутфит звезды в Твиттере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Legion-Media

«На этот раз Энджи превзошла саму себя», «Какой элегантный образ!», «Ну ничего себе. Юбка и весь наряд просто супер», «Даже не знаю, что мне нравится больше, юбка или этот свитер», «Не понимаю, зачем Анджелина постоянно в темное наряжается. Светлые оттенки ей так идут!» — отозвались интернет-пользователи.