Свитер с медвежонком: модная идея для домашнего праздника от Натальи Водяновой

Модель поздравила подписчиков со светлым праздником

Накануне Нового года 38-летняя Наталья Водянова организовала своим детям веселое путешествие по северу России. Супермодель и ее наследники ознакомились со многими достопримечательностями, узнали кое-что о быте в российских деревнях и сделали множество забавных снимков. Свои приключения запечатлела в качестве трэвел-сериала «Русские каникулы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Водянова
@natasupernova

В конце декабря — в канун католического Рождества — манекенщица и ее дети вернулись во Францию, где отметили праздник в компании Антуана Арно и младших детей пары. Новый год супруги тоже отпраздновали вместе.

Наталья Водянова
@natasupernova

Не забыла Водянова и о Православном Рождестве. В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Наталья поздравила интернет-пользователей со светлым праздником, написав: «Сезон рождественских свитеров заканчивается, но еще не скоро, счастливого Православного Рождества всем тем, кто празднует его сегодня вечером!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Водянова
@natasupernova

На фото красавица-модель предстала в двух разных свитерах с забавными медведями. Образ дополнили трикотажные штаны молочного оттенка. Золотые серьги-кольца стали единственным аксессуаром. При этом Наталья предпочла остаться почти без мейкапа — только подчеркнула губы алой помады.