Талия в корсете: красавица-дочь Моники Беллуччи стала конкуренткой маме

Поклонники не могут налюбоваться на девушку

16-летняя дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя шаг за шагом покоряет модный бизнес. В 2019-м девушка подписала свой первый официальный контракт, став после этого амбассадором парфюмерной линейки Dolce & Gabbana. Она снялась в рекламной кампании аромата Dolce Shine, после которой имя Девы узнали все. Тогда интернет-пользователи активно обсуждали сходство девушки с матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дева Кассель
Legion-Media

Уже в следующем году наследница знаменитой итальянской актрисы оказалась на обложке журнала Elle. Хотя большинству поклонников не понравилась эта съемка, они все равно были рады за Деву. К слову, у Кассель есть собственная страница в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Правда, ведет она ее куда менее активно, чем звездные родители.

Дева Кассель
@d.casseluxxi
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, не так давно модель впервые за долгое время вышла на связь с поклонниками, чем несказанно их обрадовала. А на днях решила продемонстрировать новые кадры, сделанные, судя по всему, на кухне. «Голодны?» — подписала серию снимков Дева. Она была одета в белую футболку, черный корсет и полупрозрачную юбку, подчеркнувшую идеальные ноги Кассель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дева Кассель
@d.casseluxxi

«Само совершенство», «Какая красавица», «Такая красивая», «Как же мне нравится», «Каждая ваша съемка просто чудесна», «Пожалуйста, чаще выкладывайте фото», «Просто нереальная», — пишут в комментариях восторженные интернет-пользователи.