Татьяна Навка «подружила» строгую рубашку и сверкающую юбку. Получился идеальный аутфит для танцев до утра

Неожиданное комбо

Татьяна Навка редко радует поклонников элегантными выходами. Сейчас спортсменка занята на съемках нового сезона «Ледникового периода», где кипят нешуточные страсти. Поклонники переживают за семейное счастье некоторых пар, участвующих в шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@tatiana_navka

Олимпийская чемпионка успешно совмещает работу и материнство. Каждую свободную минуту фигуристка посвящает мужу и детям. Однако в эти выходные Татьяна решила развлечься и отдохнуть в хорошей компании, что в условиях пандемии — особенная редкость. Звезды с радостью пользуются любой возможностью примерить красивые наряды, и Навка не стала исключением.

@tatiana_navka

Супруга пресс-секретаря президента сделала ставку на классическое сочетание цветов, но смогла ярко обыграть такое комбо. Татьяна надела белоснежную рубашку оверсайз, которую она скомпоновала с черной блестящей юбкой длины миди, расшитую пайетками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@tatiana_navka
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финальными штрихами образа стали черные лодочки на шпильках и броский аксессуар — массивные серьги. Яркий вечерний макияж выгодно дополнил общую концепцию. Татьяна поделилась снимком в таком женственном образе в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Все дело в фотографе», — кокетливо сообщила звезда.

Поклонники пришли в восторг. «Хороший фотограф! Молодец!», «И, конечно, модель Татьяна хороша!», «Элегантность плюс красота и стиль!», Неподражаема», «Удивительная красотка», — написали фолловеры.