Перестает дышать: Дженнифер Лопес подчеркнула выдающийся бюст мини-платьем

Артистка опубликовала серию провокационных снимков

В последнее время поклонники регулярно обсуждают грядущую свадьбу Дженнифер Лопес и ее возлюбленного Алекса Родригеса. В Сети появились слухи о том, что бракосочетание оказалось под угрозой из-за праздного поведения жениха. Известно, что после ухода из большого спорта бейсболист решил не пытаться преумножить свои богатства. По его мнению, он заработал достаточно денег, чтобы вести безбедную жизнь. Однако Джей Ло такое поведение избранника, по слухам, не устраивает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес
@jlo

Пока фолловеры заняты попытками понять, можно ли верить анонимным инсайдерам, певица вовсю наслаждается жизнью. Например, не так давно она побывала на Парижской неделе моды. Фотографиями с показа Balmain звезда решила поделиться только сейчас. Впрочем, это только подогрело интерес фолловеров к кадрам.

Дженнифер Лопес
@jlo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимках Дженнифер позирует в принтованном мини-платье, которое подчеркнуло ее выдающийся бюст. Казалось, что из-за тесного наряда грудь знаменитости вот-вот выскочит. Но этого, к счастью, не произошло. Свой образ Лопес дополнила пиджаком и черными лодочками. В руках она держала клатч.

Дженнифер Лопес
@jlo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обезоруживающая фигура», «Я не могу поверить, что тебе больше 50 лет», «Вот это фигура!», «Очень нравится, как это платье на тебе сидит», «Мне одной кажется, что в груди ей наряд тесноват?» «Может, стоило взять платье на размер больше?», «Дженнифер на любом мероприятии выглядит лучше всех», «До чего же красивая женщина», — обсуждают увиденное интернет-пользователи в комментариях к кадрам.