Тимоти Шаламе произвел фурор в аутфите Vivienne Westwood

26-летний актер примерил кожаные брюки и необычный свитер

Тимоти Шаламе — один из самых перспективных голливудских актеров современности. Молодой человек харизматичен, талантлив и привлекает внимание общественности буквально на каждом светском мероприятии. Поклонники обожают невероятный стиль 26-летнего артиста: он не боится смелых экспериментов и часто примеряет довольно необычные вещи. Новый выход звезды «Зови меня своим именем» подтверждает это.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимоти Шаламе
Тимоти Шаламе
Legion-media

На этот раз Тимоти произвел фурор на премьере нового фильма Луки Гуаданьино «Целиком и полностью» в Риме. Молодой человек выбрал тотал-аутфит Vivienne Westwood, надев облегающие кожаные брюки и объемный серый свитер с принтом. Жемчужный чокер с блестящими элементами в форме костей и черные солнцезащитные очки завершили наряд актера.

Тимоти Шаламе
Тимоти Шаламе
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые источники утверждают, что проект принципиально отличается от предыдущих ролей Шаламе. Экранизация одноименного романа Камиллы Деанджелис рассказывает историю первой любви необычных персонажей. В центре сюжета — страдающая от тяги к насилию 16-летняя Марен и бездомный каннибал по имени Ли. Исполнительницей главной женской роли стала Тейлор Расселл. Описывая фильм, Тимоти сказал, что он про «безумную, чистую и очень зрелую любовь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тейлор Расселл, Тимоти Шаламе
Тейлор Расселл и Тимоти Шаламе в «Целиком и полностью»
Кинопоиск

Известно, что, когда «Целиком и полностью» представили на Венецианском кинофестивале, зрители оценили картину продолжительными стоячими аплодисментами. Кроме этого, Лука получил «Золотого льва святого Марка», став лучшим режиссером, а Тейлор была названа самой многообещающей актрисой года. Хоррор выйдет в прокат 23 ноября. Предупреждаем: он содержит много шокирующих сцен с обилием наготы и жестокости.