Тренд, который не согреет: Вера Брежнева смело носит шубу поверх бюстгальтера

Увидев яркий аутфит, фанаты потеряли дар речи

Вера Брежнева — не только певица, но и икона стиля для миллионов интернет-пользователей. Она не боится экспериментировать и часто вдохновляет поклонников сексапильными аутфитами, подчеркивающими стройную фигуру. Правда, повторить их решаются только самые смелые модницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Брежнева в платье
Вера Брежнева в платье
@ververa

Артистка поделилась на своей странице в соцсетях отрывком из нового клипа на песню «Не надо». Брежнева танцевала в укороченной белой шубе, которую накинула поверх голубого бра и короткой юбки. Образ дополнили ботинки на квадратном каблуке. В качестве украшений жена Константина Меладзе выбрала серьги с подвеской в виде звезды и солнцезащитные очки. Трудно оторвать взгляд от длинных ног и плоского живота знаменитости.

«День кастинга в "ВИА Гру" изменил мою жизнь. Поэтому 22.11 я ежегодно праздную, а в этом году решила сделать ремейк и муд-видео к нему сняла, где косплей на саму себя того времени», — написала Вера под роликом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Брежнева на сцене
Вера Брежнева на сцене
@ververa

Певица хотела повторить собственный образ времен существования популярной поп-группы, и фолловеры подтвердили, что у нее все получилось. «Даже не изменилась. Вера, вы прекрасно выглядите», «Раньше была красавица, а сейчас вообще космос!», «Сколько вас помню, вы такая молодая и красивая», «Восхищаюсь вами с самого начала», — высказались фанаты в комментариях.

Нажми и смотри