Трудно смотреть в глаза: Белла Хадид надела тренч на голое тело, подчеркнув свое главное достоинство

Все оборачиваются вслед модели

Белла Хадид слишком хорошо знает, как привлечь к себе внимание. Красавица-модель едва вышла на улицу, как сразу превратилась в звезду стристайла — и виной всему провокационный образ, который она выбрала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Манекенщица блистает на подиуме в откровенных нарядах, и в жизни она тоже предпочитает эпатаж. Белла обожает самые смелые сочетания и удачно миксует тренды. Тренчи все еще не теряют актуальности, а модель умело адаптировала нестареющую классику под свои модные взгляды.

Legion-Media

Красотка надела ультракороткий тренч Michael Kors прямо на голое тело, отказавшись от платья. Наряд продемонстрировал длинные стройные ноги модели, а глубокий вырез — ее красивую зону декольте. Своеобразный эффект пуш-апа подчеркнул пышный бюст звезды. Финальным штрихом дерзкого аутфита стали броги, которые наша героиня носит с длинными белоснежными носками.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белла не ограничилась тщательным выбором одежды, она не стала расслабляться и при составлении бьюти-образа. Модель собрала волосы крабиком, любимые всеми модницами золотые серьги-хулахупы дополнили дерзкий аутфит.

Legion-Media