Учимся на ошибках: Белла Хадид нашла единственные брюки, способные укоротить ее бесконечные ноги

Модель выбрала далеко не самый удачный образ

Иногда кажется, что на безупречной фигуре Беллы Хадид прекрасно смотрятся абсолютно любые вещи. Впрочем, не стоит обманываться: нередко бывает и так, что одежда выглядит нелепо даже на девушках с модельными параметрами. Последний выход звезды доказывает это.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла Хадид
Белла Хадид
Legion-media

Так, папарацци «поймали» Беллу на прогулке в Нью-Йорке в неудачном образе. На первый взгляд может показаться, что наряд манекенщицы ничем не отличается от повседневных аутфитов, но если обратить внимание на ее бесконечно длинные ноги, которые стали вдвое короче из-за коричневых брюк, длиною чуть ниже колен, становится очевидно, что на этот раз стилист модели дал промах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла Хадид
Белла Хадид
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не спасли ситуацию и черные босоножки с тонкими ремешками на каблуке. Впрочем, стоит отметить, что черный полупрозрачный топ с длинными рукавами прекрасно подчеркнул точеную талию красавицы.

Белла Хадид
Белла Хадид
Legion-media

«А что с ее ногами?», «Учимся на ошибках Беллы. К счастью, она их редко допускает», «Белла, конечно, красотка, но наряд портит естественные пропорции тела», «Не самый удачный выход Хадид», «Оказывается, укоротить ноги всего одной вещью довольно просто», — прокомментировали снимки интернет-пользователи.