Учимся носить велосипедки с ультрамодными босоножками у Ольги Серябкиной

Актуальный аутфит на лето

В 2019-м велосипедки стали едва ли не главным мастхэвом лета. Однако тогда только самые главные модницы знали, как и с чем рифмовать эту вещь, чтобы она не испортила образ. В этом году можно вдохновляться примерами из прошлых стритстайл-хроник. Или посмотреть на Ольгу Серябкину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Серябкина
@seryabkina

В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица опубликовала новый кадр, на котором позирует в оверсайз-футболке, велосипедках и ультрамодных кожаных босоножках Bottega Veneta из круизной коллекции 2020 года. Правда, носить подобные аутфиты можно, если вы уверены в красоте своих ног, ведь именно к ним будет привлечено все внимание.

Волосы Серябкина распустила, а еще решила выложить фото без макияжа. Правда, некоторые поклонники Ольги все еще не привыкли к ее челке, поэтому не сразу смогли узнать на снимке.

Серябкина Ольга
@seryabkina

«Красотка, ты просто супер», «Бомбическая», «Какие крутые босоножки, теперь тоже такие хочу», «Роковая женщина», «Велосипедки отлично на тебе смотрятся», — оставляют комплименты Ольге многочисленные интернет-пользователи. А мы берем модный прием на вооружение.