Удалившая импланты Лера Кудрявцева нашла идеальный купальник для аккуратной груди

Телеведущая отдыхает с дочерью на море

49-летняя телеведущая Лера Кудрявцева вместе с годовалой дочерью Марией отдыхает на Черном море. 25 июня звезда поделилась пляжными снимками на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера и Маша живут в одном из санаториев Адлера. Знаменитость решила показать наследнице те места, куда ее саму родители привозили в детстве. Мать и дочь отлично проводят время, загорают, купаются, играют на галечном пляже.

На новых фото, которыми поделилась Кудрявцева с поклонниками, как раз запечатлена игра. Лера пришла на пляж в необыкновенном винтажном бикини в горошек. Бра на широких бретелях и трусы с высокой талией, отделанные кружевом, подчеркнули стройную фигуру знаменитости. Свой пляжный лук молодая мама дополнила очками-авиаторами и ярко-желтой повязкой для волос.

@leratv

Малышку Машу нарядили в комплект той же цветовой гаммы, что и у мамы. Но у ее купальника полосатый принт и он украшен белыми и желтыми накладными цветами из ткани. Как обычно, на шее крохи красовались бусы. Мама сделала ей забавную прическу — собрала волосы в два хвостика и украсила их миниатюрными заколками.

@leratv

Поклонники восхитились и стройной фигурой теледивы, и умилились серьезности ее дочери. «Лера, вы такая молодец! Держите себя в отличной форме», «Всем бы так выглядеть в 49», «Машенька чудо! Куколка! Не налюбуюсь на нее», «Какие вы классные. Отличного вам отдыха!» — высказались фолловеры.