Уникальные модные лоты: ЦУМ запустил ресейл-платформу TSUM Collect

Отличный способ расстаться с ненужными вещами, чтобы приобрести новые

ЦУМ запустил собственную ресейл-платформу TSUM Collect. Это оффлайн-пространство в ЦУМе, а также удобное мобильное приложение для покупки и продажи брендовой одежды, обуви, сумок и аксессуаров, а также редких изделий, составляющих коллекционную ценность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приобретая изделия в TSUM Collect, клиенты могут быть уверены в оригинальности товара. Аутентификацию каждого элемента проводят в несколько этапов эксперты, имеющие многолетний опыт работы с модными брендами (в том числе: Hermès, Chanel, Louis Vuitton, Dior, Gucci). Специальный сервис по разбору гардероба также представлен на платформе — стилист TSUM Collect поможет отобрать вещи для перепродажи и разгрузить гардероб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ассортимент TSUM Collect вошли редкие и лимитированные изделия. Поклонников моды здесь порадуют предметами, которые представляют особенную коллекционную значимость. Например, работы Альбера Эльбаза в Lanvin, ранние коллекции Демны Гвасалия в Vetements, Рафа Симонса в Calvin Klein, а также множество знаковых элементов Celine, созданных под руководством Фиби Файло. Самые культовые изделия будут доступны в специальном пространстве TSUM Collect на третьем этаже ЦУМ с 16 ноября.