Уточенная Рената Литвинова, обаятельная Юлия Снигирь и другие звездные гости фестиваля дебютного кино

Трудно оторвать взгляд от эффектных нарядов знаменитостей

Сегодня, 13 октября, завершился второй Международный фестиваль дебютного кино. Мероприятие проходило в Новой Голландии в Санкт-Петербурге в течение 7 дней. Первыми узнать имена победителей пришли многие российские звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рената Литвинова выбрала для церемонии закрытия, организованной совместно с программой поддержки современного российского кинематографа Hennessy Перспективы, эффектный наряд. Она позировала в красном приталенном пиджаке с воротником-стойкой и акцентными карманами, черных зауженных брюках и такого же цвета кожаных ботфортах с золотистой деталью. Алая помада, без которой мы уже и не представляем себе Богиню российского кинематографа, и широкие солнцезащитные очки стали финальными штрихами образа.

Рената Литвинова
Рената Литвинова
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Снигирь срифмовала платье цвета шафрана с длинным шлейфом и золотистые лодочки на каблуке. Укороченный спереди подол открывал стройные ноги знаменитости. Актриса дополнила образ плюшевой сумкой и остановила свой выбор на массивных серьгах. Она сделала естественный мейк, оттеняющий природную красоту.

Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Пресс-служба

Образы других звездных гостей вы найдете в нашей галерее.