Утонченная Марина Зудина с очаровательной дочерью и другие звездные гости «Вечернего Mercury»

Внимания достойны не только наряды, но и украшения звезд

1 декабря российские знаменитости посетили гала-вечер ювелирной компании Mercury, который состоялся в отеле Метрополь. Гостей ждал ужин в историческом зале, специальный выпуск шоу «Вечерний Mercury», подготовленный ведущими Иваном Ургантом и Аллой Михеевой, и выступление Светланы Лободы. Звезды выбрали для мероприятия ослепительные наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Михеева блистала в золотистом длинном платье, украшенном стразами и бахромой. Умопомрачительные вырезы и полупрозрачная юбка привлекали внимание к стройной фигуре звезды. Она дополнила аутфит нюдовыми лодочками на каблуке. В качестве украшений актриса выбрала длинные серьги и изящные браслеты от Mercury.

Алла Михеева
Алла Михеева
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Зудина посетила мероприятие вместе с дочерью Марией Табаковой. Актриса надела серое клетчатое платье-бюстье и серебристые босоножки с жемчужинами. Она дополнила аутфит серьгами с драгоценными камнями и кулоном Mercury.

Звездная наследница позировала в черном платье в пол с акцентным поясом в виде цепи, который подчеркивал осиную талию. Финальными штрихами образа стали кулон и серьги в виде цветов от Mercury.

Марина Зудина и Мария Табакова
Марина Зудина и Мария Табакова
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Толстоганова тоже появилась на вечере вместе с наследницей Варварой Кузичевой. Артистка предстала в кадре в асимметричном черном платье, расшитом пайетками, и серебристых туфлях со стразами и квадратным носом.

Варвара выбрала более строгий аутфит. Она скомбинировала топ, оголяющий живот, с брючным костюмом. Мама и дочь дополнили луки серьгами Mercury, но Виктория предпочла дополнить свой лук колье, а Варвара выбрала кулон того же бренда.

Виктория Толстоганова и Варвара Кузичева
Виктория Толстоганова и Варвара Кузичева
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Остальные гости выглядели не менее эффектно. Их образы можно рассмотреть в нашей галерее.