Узкое атласное платье повторило все изгибы женственной фигуры Насти Ивлеевой

Звезда поделилась новым фото

С тех пор, как 29-летняя блогер Анастасия Ивлеева решила сменить имидж, каждый новый ее образ становится предметом бурного обсуждения как хейтеров, так и восхищенных поклонников. В аутфитах звезды Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) женственность и провокация идут рука об руку, производя неизгладимое впечатление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nastyaivleeva

Несмотря на то, что Настя, по ее словам, крайне редко посещает спортзал, ее фигуру смело можно назвать идеальной. Ивлеева может позволить себе носить платья из самых капризных материалов, например, из атласа. На днях она примерила облегающую модель из этой ткани нежного пурпурно-розового оттенка.

Наряд на тонких бретелях и с довольно откровенным декольте подчеркнул сразу все природные достоинства теледивы. Он повторил женственные изгибы талии и бедер, обнажил изящные плечи, привлек внимание к пышной груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nastyaivleeva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловерам остается только гадать, куда знаменитость направилась в таком виде. В подписи к снимку она не стала давать никаких комментариев, кроме «Да, и еще раз да!».

Пользователи Сети оказались более красноречивы и поспешили поделиться своими эмоциями. «Шикарная», «Как тебе идут такие платья», «Секси», «Это платье очень тебе идет», «Какие соблазнительные линии!» — писали фанаты.

@nastyaivleeva