В платье или без? Меган Фокс произвела фурор в абсолютно прозрачном наряде, который не так просто увидеть

Актриса решила поддержать бойфренда

Казалось бы, интернет-пользователи уже привыкли к «голым» нарядам 35-летней актрисы Меган Фокс. Судя по фото в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в гардеробе звезды немало ультракоротких мини, топов с сексапильными вырезами и платьев с глубоким декольте. Однако последний аутфит оказался смелее самых смелых фантазий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Фокс
Меган Фокс
@meganfox

Знаменитости, собравшиеся на церемонии MTV VMA, составили весьма запоминающие луки. Но Меган явно заняла первое место в конкурсе на самый «обнаженный» наряд. Она надела нюдовое прозрачное платье, которое настолько сливалось с тоном кожи, что его едва можно было разглядеть.

Зато зрители смогли без труда рассмотреть нижнее белье звезды «Трансформеров» и ее женственную фигуру. Пышный бюст, рельефный пресс и длинные ноги как магниты притягивали к себе взгляды.

Меган Фокс на красной дорожке
Меган Фокс на красной дорожке
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган пришла поддержать своего бойфренда, рэпера Machine Gun Kelly. Они вместе позировали фотографам на красной дорожке. Музыкант выбрал не менее эффектный лук. Его ярко-красный костюм в полоску из сверкающей ткани сиял особенно ярко в свете софитов.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные не скрывали своих чувств друг к другу — они без конца обнимались. Кроме этого, рэпер постоянно придерживал свою девушку за бедра и ягодицы.

Меган Фокс с бойфрендом Machine Gun Kelly
Меган Фокс с бойфрендом Machine Gun Kelly
Legion-Media
Mike Sob
Mike Sob 11 Октября 2021, 00:31
Шалава однозначно
Vladimir Leidermann
Vladimir Leidermann 21 Сентября 2021, 14:32
Не понимаю тех, кто минусует. Обиженные дамами хейтеры или ревнивицы, считающие, что они не хуже. Так в чем дело, девчонки. Снимайтесь, выставляйтесь, мы заценим. А она красивая баба, только много одежды на ней. Без нижнего белья было бы ещё красивее.