Вдова Олега Табакова подчеркнула женственные формы сверкающим платьем

Марина Зудина поделилась фотографиями с примерки нарядов

55-летняя актриса Марина Зудина — известная модница. Она с удовольствием демонстрирует свои обновки и на красных дорожках, и на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Знаменитость, обладающая прекрасным чувством вкуса, с легкостью подбирает себе образы в разных стилях. А ее новогодний наряд заслуживает отдельного внимания.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
@marinazudina_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Буквально на днях поклонников артистки потрясла новость о ее срочной госпитализации. Врачи обнаружили у нее вертебро-базилярную недостаточность – нарушение в работе мозга, которое вызвано ослабленным кровообращением. После оказания первой помощи актриса приняла решение остаться в стационаре и пройти полное обследование, но уже вскоре сообщила обеспокоенным фанатам, что с ней все в порядке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вчера попала в больницу, сегодня уже играю любимый предновогодний спектакль!» — написала она на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Судя по тому, что актриса уже погрузилась в любимое занятие всех женщин — шоппинг — ее действительно ничего не беспокоит. 30 декабря Марина выложила снимки, сделанные во время примерки платьев. Блондинка продемонстрировала два наряда одного фасона, но разных цветов. Наряды, выполненные из ткани с люрексом глубокого синего и изумрудных оттенков, подчеркнули женственные линии фигуры звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@marinazudina_official

Платья с драпировкой, создающей юбку-тюльпан — отличная находка для тех, кто хочет одновременно сделать акценты и на талии, и на бедрах. Благодаря им первая кажется тоньше и изящнее, а вторые — более пышными. А длина, которой Марина отдала предпочтение, еще и выгодно приоткрывает щиколотки, добавляя образу загадочности.

@marinazudina_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зудина обратилась к фолловерам за советом: платье какого цвета ей идет больше. Мнение о том, что нужно выбрать изумрудное, оказалось лидирующим. «Мариночка, вы такая красивая. И зеленый — определенно ваш», «Всегда приятно на вас смотреть. Всегда позитивная и жизнерадостная», «Какая у вас прекрасная фигура! Изящная и женственная», — писали в комментариях пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@marinazudina_official

Актриса была супругой знаменитого театрального и кинодеятеля Олега Табакова, в браке с которым родила двоих детей – дочь Марию и сына Павла. Напомним, Олег Табаков умер в 2018 году на 83-м году жизни.