Вечно молодая Моника Беллуччи появилась на обложке в платье российского бренда

Актриса позировала в наряде от Yanina Couture

В свои 57 лет Моника Беллуччи не менее востребована, чем много лет назад. Звезда, над которой годы не властны, продолжает много работать и явно не страдает от недостатка предложений. Причем не только в киносфере, но и в модной индустрии. Моника регулярно принимает участие в фешн-съемках и снимается для глянца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Legion-Media

Так, итальянская звезда появилась на обложке нового номера французского журнала Madame Figaro. Моника предстала в непривычном для себя образе — она перевоплотилась в блондинку. Фотосессия была посвящена предстоящему фильму Антонио Паницци «Девушка в фонтане» с Беллуччи в главной роле. В картине она сыграла шведскую актрису Аниту Экберг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На обложке Моника Беллуччи позирует в платье российского бренда Yanina Couture.

Похоже, для основательницы модного дома Юлии Яниной это стало полной неожиданностью. «Какой фантастический сюрприз! Роскошная Моника Беллуччи в платье Yanina Couture! Невероятная женщина», — восхитилась она актрисой.

Впрочем, бренд Yanina Couture давно полюбился западным знаменитостям. Наряды марки нашли место в гардеробах у Сиары, Крисси Тейген, Кейт Бекинсейл и других звезд.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Legion-Media