Велосипедки и рубашка с мужского плеча: идеальный casual-образ от Ирины Шейк

Супермодель замечена на прогулке с дочерью

34-летняя супермодель Ирина Шейк каждый свой выход на прогулку с дочерью превращает в модный показ. Звезда подиумов демонстрирует, что носить в повседневной жизни. Особенно ее луки интересны молодым мамам, которым нужно одеваться не только красиво, но и удобно, чтобы играть на улице со своими непоседами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за режима самоизоляции Ирина редко покидает территорию своего дома. Впервые за долго время она была замечена вместе с дочкой Леей на улицах Нью-Йорка. 20 мая счастливая семья попала в объективы папарацци.

Для редкого выхода Шейк выбрала удобный, но стильный образ. Она скомбинировала рубашку-оверсайз из темно-синего денима с черными велосипедками, делая акцент на своих стройных ногах. Ирина надела бейсболку и спрятала глаза за темными очками. Завершающим штрихом модного ансамбля стали горячо любимые моделью «армейские» ботинки.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от звездной мамы, Лея вышла на улицу в нежном образе. Малышку нарядили в шифоновое платье с акварельным принтом, а сверху накинули кардиган лимонного оттенка, который перекликался с рисунком на юбке. Красные сандалии завершили образ девочки.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лея радостно бегала вокруг коляски, чем вызвала улыбку у мамы. Поразительно, как быстро выросли волосы у малышки. Казалось, совсем недавно они едва собирались в хвосты на макушке, а сегодня из них можно плести косы.

Legion-Media