Вера Брежнева нашла простой способ сделать ноги еще более стройными

Певица примерила яркий осенний аутфит

38-летняя певица Вера Брежнева любит демонстрировать эффектные луки своим поклонникам. Артистка умеет сочетать вещи таким образом, что они подчеркивают все ее достоинства. Недавно звезда показала аутфит, который составлен настолько грамотно, что не только выгодно преподносит фигуру, но и спасает от тоски.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@ververa

11 ноября в своем Инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Брежнева призналась, что она, как и многие ее коллеги и подписчики, страдает от осенней хандры. Но у певицы есть оригинальный способ бороться с этим состоянием. Веру спасает хромотерапия. Дело в том, что ученые уже давно доказали: цветовой спектр вещей, которые нас окружают, может влиять на наше самочувствие и настроение, и блондинка знает в этом толк.

Она надела черный топ и узкие облегающие джинсы в тон. Сверху знаменитость накинула объемный апельсиновый кардиган. Дополнили аутфит массивные ботинки. Такой комплект не только улучшит настроение с помощью контраста цветов, но и сделает ноги еще стройнее благодаря сочетанию объемного верха и облегающего низа.

@ververa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хандрит. Поднимаю себе настроение общением с друзьями, музыкой, книгами, фильмами и просто яркими вещами», — поделилась с фолловерами жена Константина Меладзе.

В ответ поклонники посоветовали Вере, если вдруг нахлынет грусть, смотреться в зеркало. «Вы такая красавица! И у вас обворожительная улыбка. Глядя на вас, настроение поднимается у многих», «Обожаю яркие вещи и вас», «Какой приятный цвет кардигана. Очень вам идет», — написали в комментариях к посту пользователи Сети.

@ververa