Вера Брежнева в «космическом» мини-платье заставила сердца поклонников биться чаще

Артистка поделилась невиданным ранее архивным снимком

Звездные модницы, которые в этом году практически лишены возможности блистать на публике в новых нарядах, поднимают себе настроение просмотром архивных кадров. Не стала исключением и 38-летняя певица Вера Брежнева, которая, соскучившись по вечерним платьям, предалась воспоминаниям о насыщенных светскими мероприятиями вечерах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@ververa

2 декабря на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка поделилась фото, на котором она запечатлена в эффектном аутфите. Вера позировала в черном мини-платье с открытыми плечами и рукавами-буфами. Мерцающие детали, которыми усыпан наряд, напоминают звездное небо январской ночью.

Артистка дополнила образ массивными серьгами, а волосы собрала в низкий хвост с косым пробором. Подписчики знаменитости могли подумать, что она показала им наряд, в котором собирается встречать Новый год. На самом деле оно было сделано несколько месяцев назад.

@ververa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поняла, что соскучилась по масштабным проектам, свободному общению и красивым платьям... Пересматриваю фото с финала "Дэнс революции", — сообщила фанатам звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователям Сети пришелся по вкусу эффектный образ блондинки. «Космическая, как всегда», «Какая вы волшебная», «Восхитительная девушка», «Прекрасная», «Огонь», «Одна такая во всем мире», — осыпали комплиментами Веру фолловеры.

@ververa