Виктория Лопырева дополнила купальник одной деталью и визуально сделала талию еще тоньше

Модель выложила новый пляжный снимок

37-летняя модель и телеведущая Виктория Лопырева знает толк в купальниках, которых в ее гардеробе великое множество. Каждая выбранная блондинкой модель подчеркивает ее женственную фигуру и делает акцент на достоинствах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

21 августа на странице Виктории в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился новый снимок, сделанный на берегу моя. Знаменитость позировала, сидя на песке. Лопырева надела белое в черный горох монокини в ретростиле. Ведущая применила простой, но необычный для пляжного образа прием — дополнила его широким поясом с пряжкой. Благодаря этому талия стала казаться еще тоньше, а грудь и бедра — пышнее. И, конечно же, позируя, модель продемонстрировала фотографу свои невероятно стройные ноги.

@lopyrevavika

Цвет купальника оттенил красивый ровный загар титулованной красавицы. На пляж она пришла во всеоружии — с объемной укладкой и ярким макияжем с акцентом на глаза.

«Даже на пляже стильная», «Эффектно», «С ума сойти», «Безупречная фигура», «Ногииии», «Когда у женщины есть чувство стиля», — прокомментировали новый пост Лопыревой интернет-пользователи.

@lopyrevavika
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, не так давно Виктория продемонстрировала не менее эффектный купальник, но сшитый из полупрозрачной ткани. Знаменитость не скрывает, что ее идеальная фигура — результат регулярных тренировок. Она с удовольствием делится с подписчиками комплексами эффективных упражнений, в том числе и для молодых мам.

@lopyrevavika