Виктория Лопырева кружит головы поклонникам, позируя в полупрозрачном кружевном платье

Модель приняла участие в новой фотосессии

37-летняя модель и телеведущая Виктория Лопырева любит демонстрировать свое идеальное тело. Недавно блондинка примерила уникальное платье, которое одновременно можно назвать и романтическим, и эротическим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@ververa

На днях Виктория стала главной героиней фотосессии, которая прошла на территории одного из отелей Дубая. Молодая мама была одета в длинное белое платье, выполненное из нежного кружева. Наряд был практически прозрачным, и разглядеть, что Лопырева не надела бра, не составило большого труда. Однако узор ткани не позволил увидеть больше дозволенного.

Шляпа и элегантные лодочки в тон дополнили эффектный аутфит. Позируя фотографу, теледива продемонстрировала все достоинства своей фигуры. Платье красиво оттеняло бронзовый загар модели. Видеороликами, записанными во время съемки, Лопырева поделилась в Сторис.

Нажми и смотри

Недавно Виктория Лопырева эмоционально высказалась об Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-советчиках, заявив, что главное — это личное мироощущение и внутренняя гармония. На этот пост ее сподвигли бесконечные обсуждения пользователями Сети ее личной жизни, стиля, работы и всего остального, что, казалось бы, не должно волновать никого, кроме ее самой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@lopyrevavika