Виктория Лопырева в полупрозрачном купальнике позирует на борту яхты

Модель поделилась фотографией с отдыха

Когда просматриваешь страницу 37-летней модели и телеведущей в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), создается впечатление, что на отдых у моря она всегда берет с собой огромный чемодан с купальниками. Ведь каждый день на побережье знаменитость появляется в новых бикини и монокини. В ее пляжном гардеробе имеются модели на любой вкус, но 29 сентября для прогулки на яхте Вика выбрала кое-что особенное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@lopyrevavika

Сейчас теледива вместе с мужем и сыном проводит время в Турции. В один из дней семья решила разнообразить свой отдых прогулкой на белоснежной яхте. Лопырева выбрала купальник в тон цвета судна. Она отдала предпочтение бикини с завышенными плавками, однако от этого купальник менее смелым не стал. Дело в том, что трусы выполнены из прозрачной сетки. Плотной вставкой прикрыты лишь интимные участки.

Сверху Вика накинула белую рубашку, которую завязала узлом под грудью, и тем самым сделала еще больший акцент на своих пышных формах. Позируя фотографу, она облокотилась локтем на стену и демонстрировала все достоинства своей стройной фигуры. Завораживающим кадром звезда поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

@lopyrevavika
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили выбор модели. «Вика, купальник огонь», «Я всегда думал, что ваш идеальный цвет — розовый. Но я ошибался. Белый!», «Все как я люблю», «Фигура топ», «Как красиво белый цвет оттеняет загар», — высказались фолловеры в комментариях к посту.

@lopyrevavika