Вместо «платья мести» тренч: элегантная Анджелина Джоли покидает Нью-Йорк с детьми

Актриса дает уроки стиля

4 июня Анджелине Джоли исполнилось 46 лет. День рождения знаменитости был омрачен судебным решением: актриса проиграла дело об единоличной опеке над детьми. Разбирательства тянулись с 2016 года — и Энджи явно расчитывала, что ее желания будут удовлетворены. Однако теперь у нее и у Брэда Питта равные права на наследников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Legion-Media

Звезда «Малефисенты» решила не погружаться в уныние, а устроила себе и детям путешествие по случаю дня рождения. Семейство побывало в Нью-Йорке, а сейчас пришло время сменить локацию. Папарацци удалось «подловить» актрису в аэропорту имени Джона Кеннеди.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Legion-Media

Любительница лаконичных монохромных образов и на этот раз не стала изменять своим привычкам. Актриса сделала ставку на классику, определенно не прогадав. Энджи надела элегантный тренч Christian Dior песочного оттенка, под которым у нее оказалось черное макси-платье. Кожаные босоножки Salvatore Ferragamo и вместительная сумка Celine стали финальными штрихами образа звездной путешественницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Legion-Media

В руках у актрисы была паспорта всех шестерых детей. Кажется, звездное семейство решило продолжить отдых уже в другой стране.