«Восхитительная»: певица Алсу создала для себя новогоднее мини-платье

Звезда позировала в эффектном наряде

В этом году большинство людей будут отмечать Новый год в домашней обстановке, но это не повод отказываться от праздничных нарядов. Например, 37-летняя певица Алсу уже приготовила платье для этого особенного вечера и даже показала его поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@alsou_a

30 ноября артистка поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новым снимком. На нем она запечатлена в мерцающем черном мини-платье с длинными рукавами. Наряд повторил женственные изгибы фигуры Алсу.

В подписи к снимку певица рассказала, что это платье она создала в коллаборации с российским брендом La Coquette. Алсу решила, что идеальным дополнением наряда будут массивные серьги-кольца.

@alsou_a
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Несмотря на то что в этом году празднование Нового года для всех нас пройдет не так, как планировалось, уверена, что девушки не захотят и не смогут отказаться от красивых нарядов и порадовать себя и любимых. Ведь женщина остается женщиной при любых обстоятельствах!» — заявила звезда.

Лаконичный, но эффектный образ артистки пришелся по вкусу ее поклонникам. «Вы бесподобная», «Красавица», «Очень красивая», «Фигура — огонь. Алсу, ты прекрасна, как всегда», «Просто шик!», «Восхитительная», «Потрясная, "Какая вы красивая", — писали наперебой пользователи Сети в комментариях к посту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@alsou_a